Artikelbeschreibung
2-HANDSICHERHEITSRELAIS
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BD5980N.02/024 DC24V+AC50/60HZ 240V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641544904 |
| Gewicht in Kg | 0,435 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | AC, DC |
| Gerätetyp | BD 5980N |
| Ausgangskontakte max. | 2 Schließer |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 1/c |
| 1- / 2-kanalig | 1 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemmen |
| Als Schutztürwächter geeignet | lll A |