Artikelbeschreibung
STROMRELAIS Tv=0-20S
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA9053/412 AC20mA/200mA/1A AC400V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641612290 |
| Gewicht in Kg | 0,31 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Ausgangskontakte | 2 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BA 9053 |
| Ansprechverzögerung | Ja |
| 1- / 3-phasig | 1 |
| Hilfsspannung | AC, DC, AC/DC |
| Messbereich | AC, DC 0,002 - 25 A |