Artikelbeschreibung
VERZOEGERUNGSMODUL
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA7924.21/003/61 DC24V 0,3-3S |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641620813 |
| Gewicht in Kg | 0,23 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | AC, DC |
| Gerätetyp | BA 7924 |
| Ausgangskontakte max. | 1 Schließer, 1 Öffner |
| Thermischer Strom lth max. | 8 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 3/d |
| 1- / 2-kanalig | 2 |
| Zeitverzögerung max. | 1 |
| Zulassungen | 30 s |
| Anschlusstechnik | Schraubklemmen |