Artikelbeschreibung
ISOLATIONSWAECHTER
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | AN5892.11/800 UH AC230V 80K |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641649647 |
| Gewicht in Kg | 0,5 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 100 mm |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | AN 5892/800 |
| Hilfsspannung | AC |
| Ansprechwert | 50 kΩ |
| IMD-Typ | DC |
| Technische Daten | DC 100 - 1000 V |
| Ansprechwert-Typ | Fest |
| Anschluss für Anzeigeinstrument | Ja |