Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | AK9840.82 3AC50/60HZ 127V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641340421 |
| Gewicht in Kg | 0,33 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 70 mm |
| Ausgangskontakte | 2 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | AK 9840 |
| Ansprechverzögerung | Ja |
| 1- / 3-phasig | 3 |
| Standardmessbereich | 3 AC 400 V |
| Messbereich max. | 3 AC 690 V |