Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA9010 3AC230/400V 1,5/3KW |
| Zolltarif-nummer | 85371098 |
| EAN | 4030641452414 |
| Gewicht in Kg | 0,33 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BA 9010 |
| Baubreiten | 45 mm |
| Lastspannung bis | 3AC 230 / 400 V |
| Für 3 AC-Motoren | 5,5 kW |