Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA9026 3AC50/60HZ 200-460V 3KW |
| Zolltarif-nummer | 85371098 |
| EAN | 4030641464509 |
| Gewicht in Kg | 0,33 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BA 9026 |
| Hilfsspannung erforderlich | Ja |
| Baubreiten | 45 mm |
| Lastspannung bis | 3AC 460 V |
| Für 3 AC-Motoren | 5,5 kW |
| Für Wechselstrommotoren | Temperaturüberwachung |