Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BH9251.11 AC230V 50/60HZ 20A |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641525774 |
| Gewicht in Kg | 0,675 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BH 9251 |
| Baubreiten | 45, 67,5, 112,5 mm |
| Lastspannung bis | AC 400 V |
| Bremszeit einstellbar bis max. | Ja |
| Querschlusserkennung | 1-polig |
| Sicherheitsniveau nach EN 574 | 40 A |
| Anzahl der Pole | AC/DC |
| Laststrom bis | Ja |