Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BF9250.93/008 UH=DC9-32V 3xAC10A |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641574284 |
| Gewicht in Kg | 0,608 |
| Herkunftsland | CE |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BF 9250/_ _8 |
| Anschlusstechnik | UL |
| Baubreiten | 22,5, 45, 90 mm |
| Lastspannung bis | AC 480 V |
| Querschlusserkennung | 1-polig, 2-polig, 3-polig |
| Sicherheitsniveau nach EN 574 | 50 A |
| Anzahl der Pole | DC |