Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BN9011 3AC550V 5,5KW |
| Zolltarif-nummer | 85371098 |
| EAN | 4030641587062 |
| Gewicht in Kg | 0,54 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BN 9011 |
| Baubreiten | 100 mm |
| Lastspannung bis | 3AC 230 / 400 V |
| Für 3 AC-Motoren | 11 kW |