Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BH9097.38/011 3AC100-760V AC40A |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641591083 |
| Gewicht in Kg | 0,458 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Ausgangskontakte | 2 x 1 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BH 9097 |
| Ansprechverzögerung | Ja |
| 1- / 3-phasig | 1, 3 |
| Messbereich max. | 40 A (37 kW) |
| Hilfsspannung | Ohne, AC, DC |