Artikelbeschreibung
TEMPERATURWAECHTER P2=105C/95C
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA9094.20/001 AC230V P1=105C/95C |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641498986 |
| Gewicht in Kg | 0,35 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Ausgangskontakte | 1 Wechsler, 1 Schließer |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BA 9094 |
| Messbereich max. | 100 °C |
| Hilfsspannung | AC, DC, AC/DC |
| Automatische Stillstandsüberwachung | Temperaturüberwachung |