Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | CB3057.11 AC220-240V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641459130 |
| Gewicht in Kg | 0,063 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 11,5 mm |
| Nennspannung | AC, AC/DC |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | CB 3057 |
| Ausgangskontakte max. | 1 Wechsler |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |