Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BH5932.22/111/61 ACDC24V 8-14000IPM |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641626198 |
| Gewicht in Kg | 0,438 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | AC, AC/DC |
| Gerätetyp | BH 5932 |
| Thermischer Strom lth max. | 4 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 3/e |
| 1- / 2-kanalig | 3 |
| Zeitverzögerung max. | 2 |
| Anschlusstechnik | UL |
| Automatische Stillstandsüberwachung | Für Initiatoren und Encoder |
| Hilfskontakt | 2 s, 1 ö |