Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BD5987.02/301 AC240V 50/60HZ |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641669799 |
| Gewicht in Kg | 0,475 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | AC, DC |
| Gerätetyp | BD 5987 |
| Ausgangskontakte max. | 2 Schließer |
| Thermischer Strom lth max. | 10 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 4/e |
| 1- / 2-kanalig | 3 |
| Zeitverzögerung max. | 1, 2 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemmen |
| Meldeausgang | Ja |
| Klassifizierung | Ja |