Artikelbeschreibung
ISOLATIONSWAECHTER
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | AN5873.11/102 UH AC230V 80K-OHM |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641340865 |
| Gewicht in Kg | 0,54 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 100 mm |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | AN 5873 |
| Hilfsspannung | AC |
| Ansprechwert | 50 kΩ |
| IMD-Typ | AC, DC, AC/DC |
| Technische Daten | 3AC 24 - 690, DC 0 - 1000 V |
| Ansprechwert-Typ | Fest |
| Anzeige für Erdschluss | Ja |
| Anschluss für Anzeigeinstrument | Ja |