Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BC9190N.11 AC50HZ 110V 1,5-30S |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641530594 |
| Gewicht in Kg | 0,498 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 22,5 mm |
| Ausgangskontakte | 1 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BC 9190N |
| Ansprechverzögerung | Ja |
| 1- / 3-phasig | 1 |
| Nennspannung max | AC 230 V |
| Hilfsspannung | Ohne |