Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BL5903.03/00000 AC230V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641535100 |
| Gewicht in Kg | 0,32 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 90 mm |
| Nennspannung | AC |
| Gerätetyp | BL 5903 |
| Ausgangskontakte max. | 3 Schließer |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 4/e |
| 1- / 2-kanalig | 3 |
| Zeitverzögerung max. | 1, 2 |
| Anschlusstechnik | Abnehmbare Schraubklemmen |
| Klassifizierung | Ja |