Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BG5595 UH AC/DC110-230V US DC24V 1A |
| Zolltarif-nummer | 85044090 |
| EAN | 4030641550455 |
| Gewicht in Kg | 0,227 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 22,5 mm |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BG 5595 |
| Temperaturüberwachung | 110 - 230 V |
| Ansteuerung analog | 24 V |
| Primärspannung AC/DC | 1000 mA |