Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BF9250.91/042 UH=AC/DC24V DC0-10V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641591687 |
| Gewicht in Kg | 1,1 |
| Herkunftsland | CE |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BF 9250/0_2 |
| Hilfsspannung | DC 24 V |
| Anschlusstechnik | UL |
| Baubreiten | 22,5, 45, 90 mm |
| Lastspannung bis | AC 480 V |
| Querschlusserkennung | 1-polig |
| Sicherheitsniveau nach EN 574 | 50 A |
| Laststrom bis | Ja |
| Ansteuerung digital | 4 - 20 mA |