Artikelbeschreibung
Geschlossene Abdeckung f?r 1 x 18 Platzeinheiten mittig, passend zu Serie Stromkreisverteiler Mistral 65. Maximale Flexibilit?t wird mit geschlossenen Abdeckungen f?r die Kombination von Einbauger?ten mit z. B. Meldeleuchten und Drucktastern erreicht.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 8000126102413 |
| Typ | MZAG18 |
| Order Nr. | 1SLM006500A1947 |
| Herkunftsland | IT |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 352 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 19 mm |
| Scharnierend | Nein mm |
| Mit transparentem Deckel | Nein mm |
| Schnellschließend | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP2XC |