Artikelbeschreibung
Die transparente T?r im Farbton Petrol Blue hat einen T?r?ffnungswinkel von 180 Grad. Der T?ranschlag kann durch Drehen des Frontrahmens oder des kompletten Stromkreisverteilers bequem gewechselt werden. Der ergonomische Griff mit Schnappverschluss verein
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 8000126107074 |
| Typ | M65TT236 |
| Order Nr. | 1SLM006500S1913 |
| Herkunftsland | IT |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 430 mm |
| Ausführung | Schutztür mm |
| Höhe | 287 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| EMV-Ausführung | - |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP65 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Ausführung als Sichttür | Ja |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 18 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Transparenter Deckel/Tür | Ja |
| Mit Schloss | Ja |
| Ausführung Deckel | - |