Artikelbeschreibung
Quick-Stecktr?ger f?r Stromkreisverteiler Mistral 65 zur Best?ckung von N/PE Quick-Steckklemmen, werkzeuglose Montage durch einfaches Einsetzen, die nutzbare Breite f?r diese Quick-Steckklemmen ist f?r 8 Platzeinheiten. Das Sytem ist konform mit der aktue
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 8712507123602 |
| Typ | 41Z67 |
| Order Nr. | 1SPE007715F0751 |
| Herkunftsland | NL |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 192 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 35 mm |
| EMV-Ausführung | - |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP65 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Ausführung als Sichttür | Ja |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 18 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Transparenter Deckel/Tür | Ja |
| Mit Schloss | Ja |
| Ausführung Deckel | - |