Artikelbeschreibung
Einspeisegeh?use, Baureihe TwinLine, T?r, Anbaum?glichkeit: unten, Montageart: Aufputz, f?r den Innenbereich, mit T?r, Schutzklasse II (schutzisoliert), Schutzart IP55, pulverbeschichtet, in RAL 7035, Geh?use aus Stahlblech, einfl?glige T?r, T?r aus Stahl
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617104483 |
| Typ | TZ622 |
| Order Nr. | 2CPX010448R9999 |
| Zubehör | TWINLINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Anschlussart | - mm |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 mm² |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 120 mm² |
| Polzahl | - |
| Schutzart (IP) | IP55 mm |
| Montage neben Schrank | Nein mm |
| Montage über Schrank | Ja |
| Montage unter Schrank | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |