Artikelbeschreibung
Verschlussflansche, mit umlaufend gesch?umter Dichtung, Material Stahlblech 2 mm, durchgehende Schutzleiterverbindung ?ber Flanschbefestigung, Verwendung als Verschlussflansch oder zur individuellen Bearbeitung, z.B. f?r Kabelt?llen oder Verschraubungen,
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617104599 |
| Typ | TZ106P10 |
| Order Nr. | 2CPX010459R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 223 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet mm² |
| Vorprägungen | Nein mm² |
| Werkstoff | Stahl |
| Schutzart (IP) | IP55 mm |
| Montage neben Schrank | Ja mm |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |