Artikelbeschreibung
Kabelabfangschiene f?r Sockel H?he 100 mm, 6FB, 1500 mm, passend f?r passend f?r TwinLine Wand- und Standschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617104780 |
| Typ | TZ326 |
| Order Nr. | 2CPX010478R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 1500 mm |
| Ausführung | Kabelabfangschiene mm |
| Werkstoff | Metall mm |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein mm |
| Vorprägungen | Nein mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP55 mm |
| Montage neben Schrank | Ja mm |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |