Artikelbeschreibung
Horizontale Schottwand aus Stahlblech, Feldbreite 3 (500 mm), passend f?r TwinLine-G, -L, -W, Schranktiefe 225, 275, 350 mm, nicht st?rlichtbogenfest, zur Abschottung zum benachbarten Modul, Verteilerfeld, Z?hlerfeld. Trennwand wird ?ber zus?tzliche Halte
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617107019 |
| Typ | ZX842 |
| Order Nr. | 2CPX010701R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 750 mm |
| Höhe | - mm |
| Oberfläche | verzinkt mm |
| Für Verbinderaussparungen | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Lichtbogenfest | Nein mm² |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1550 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 350 mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |