Artikelbeschreibung
EDF-Adapter, f?r Montageger?sthalter f?r den Ausbau mit EDF-Montageger?st, bei TwinLine-G (SZ) Z?hlerschr?nke ist ein Satz (4 St?ck) im Lieferumfang enthalten, bei TwinLine Wand- und Standschr?nke in Verbindung mit ab Werk eingebauten Z?hler- und Verteile
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617108245 |
| Typ | TZ606P10 |
| Order Nr. | 2CPX010824R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 80 mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Art des Zubehörs | Adaptersatz mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm² |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 36.5 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |