Artikelbeschreibung
Mit einem Ausbauset, das einen speziellen Flansch f?r Verschraubungen beinhaltet, l?sst sich beim Stromkreisverteiler A612T, A624T und A636T die Schutzart auf IP65 erh?hen. Das Ausbauset hat f?r die Leitungseinf?hrungen PG-Verschraubungen von 2 x PG 21 /
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617300670 |
| Typ | ZIP612 |
| Order Nr. | 2CPX030067R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 220 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Ja mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| Einbautiefe | 170 mm |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 260 |
| Anbaumöglichkeit | Nein mm |
| Innentiefe | 222 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 720 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |