Artikelbeschreibung
Ersatz-Membranflansch passend f?r den Stromkreisverteiler A612T f?r 12 Platzeinheiten, A624T f?r 24 Platzeinheiten, A636T f?r 36 Platzeinheiten. Ein Membranflansch f?r die Kabeleinf?hrung von oben und unten ist serienm??ig im Lieferumfang enthalten.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617300731 |
| Typ | ZIP512 |
| Order Nr. | 2CPX030073R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 215 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Ja mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| Einbautiefe | 170 mm |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 260 |
| Anbaumöglichkeit | Nein mm |
| Innentiefe | 222 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 720 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |