Artikelbeschreibung
Scharnierset zu UK500 zum Befestigen der T?r im Blendrahmen
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617309178 |
| Typ | UZ7 |
| Order Nr. | 2CPX030917R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 83021000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Öffnungswinkel | 130 ° |
| Scharnier innenliegend | Ja mm |
| Scharnier außenliegend | Nein mm |
| Scharnier justierbar | Nein °C |
| Werkstoff | Aluminium mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - mm |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |