Artikelbeschreibung
Die Einspeisegeh?use sind zum einfachen und schnellen Einspeisen von Z?hlerschr?nken geeignet. Die Geh?use werden Aufputz neben dem Z?hlerschrank an der Wand montiert. Verwendung finden die Verteiler im Innenbereich von z.B. Wohn-, Zweck- und Industriegeb
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617326250 |
| Typ | KS610 |
| Order Nr. | 2CPX032625R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Aufputz mm |
| Breite | 300 mm |
| Ausführung | - mm |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Mit Montageplatte | Nein °C |
| Anzahl der Felder | 1 mm |
| Werkstoff | Stahlblech mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Schutzart (IP) | IP31 mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | - mm² |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |