Artikelbeschreibung
Sockel, Baureihe H, passend für Baureihe: H und HS, teilmontiert, für den Innenbereich, pulverbeschichtet, in RAL 7005, Abmessungen in mm (H x B x T): 50 x 300 x 225, Feldbreite 1
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617349518 |
| Typ | GSR1 |
| Order Nr. | 2CPX034951R9999 |
| Zubehör | H |
| Hersteller | ABB STRIEBEL & JOHN |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | grau mm |
| Breite | 300 mm |
| Ausführung | Sockel komplett mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | Nein °C |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 300 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 204 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 192 |
| Anbaumöglichkeit | Nein mm |
| Innentiefe | 222 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK08 mm² |
| Anzahl der Module | 576 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |