Artikelbeschreibung
Innenausbausystem, Kombi-Sets, montiert auf EDF-Profil, f?r Leistungsschalter Tmax unbest?ckt, Rasteinheit 2 RE = 300 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 24 Platzeinheiten, Montageplatten aus Stahlblech mm, in der Tiefe stufenlos ?ber Tiefbauwinkel verstellbar, u
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617378266 |
| Typ | ED250T3 |
| Order Nr. | 2CPX037826R9999 |
| Zubehör | KOMBISETS |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Kunststoff-Abdeckplatte | Ja mm |
| Polzahl | - mm² |
| Mit Verteilerklemmen | Ja mm² |
| Geeignet für Leistungsschalter | Ja mm |
| Geeignet für Lasttrennschalter | Nein A |
| Bemessungsbetriebsstrom | 250 A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein |
| Geeignet für Umschalter | Nein mm |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 540 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |