Artikelbeschreibung
Abgangsleitung, Leitungssatz, 4-polig, 10 mm?, H07V-K
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617380269 |
| Typ | L26 |
| Order Nr. | 2CPX038026R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Polzahl | 4 mm |
| Länge | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Kunststoff-Abdeckplatte | Ja mm |
| Polzahl | - mm² |
| Mit Verteilerklemmen | Ja mm² |
| Geeignet für Leistungsschalter | Ja mm |
| Geeignet für Lasttrennschalter | Nein A |
| Bemessungsbetriebsstrom | 630 A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein |
| Geeignet für Umschalter | Nein mm |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 540 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |