Artikelbeschreibung
Beschriftungssystem selbstklebend, f?r AT und U VerteilerBeschriftungssystem passend zu Serie AT und U Kleinverteiler f?r Verteilerbeschriftung, Formular und Etiketten sind selbstklebend, sie dienen zum Kennzeichnen von Einbauger?ten 17,5 mm mit Beschrift
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617381488 |
| Typ | ZKV201 |
| Order Nr. | 2CPX038148R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Selbstklebend | Ja mm |
| Länge | 210 mm |
| Beschriftung | mit Beschriftung mm² |
| Transparent | Nein mm² |
| Geeignet für Litzenleiter | Nein A |
| Geeignet für Massivleiter | Ja mm |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) A |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein |
| Geeignet für Umschalter | Nein mm |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 540 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |