Artikelbeschreibung
Z?hlerwechselplatte, Messfeld, mit Z?hlerkreuz, f?r den Innenbereich, Abmessungen in mm (H x B x T): 750 x 750 x 175, Anzahl Reservepl?tze 3, Anzahl Wandlerz?hlerplatz 1, Hinweis: Best?ckung und Verdrahtung bauseits, evtl. Wandlerpr?klemmen und Verdrahtun
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617381709 |
| Typ | KF142 |
| Order Nr. | 2CPX038170R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 750 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Verlängerungsstück | Nein mm |
| RAL-Nummer | - mm² |
| Mit Montageplatte | Nein mm² |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 4 mm |
| Art der Abdeckung | Tür A |
| EMV-Ausführung | - A |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Schutzart (IP) | IP31 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Nein mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |