Artikelbeschreibung
Bezeichnungsstreifen, 16 mm, selbstklebend, L?nge 1000 mm, f?r Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine Modulen.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617382423 |
| Typ | ZA12 |
| Order Nr. | 2CPX038242R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39211200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige A |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Selbstklebend | Ja mm |
| Länge | 1000 mm |
| Beschriftung | ohne Beschriftung °C |
| Transparent | Nein mm² |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige mm |
| Breite/Rastermaß | 30 mm |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 30 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | Nein A |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss kW |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - kA |
| Bohrlochabstand mittig | - mm |
| Transparent | Ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 1.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |