Artikelbeschreibung
Beschriftungssystem f?r Z?hlerfelder (f?r max. 4 Z?hlerpl?tze), bestehend aus verschiedene Formulare und Ettiketten, selbsklebend. Einfache Druckausgabe ?ber Beschriftungsmodul von StriePlan-Planungssoftware.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617382461 |
| Typ | ZA14 |
| Order Nr. | 2CPX038246R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 48114190 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige A |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Selbstklebend | Ja mm |
| Länge | 210 mm |
| Beschriftung | mit Beschriftung °C |
| Transparent | Nein mm² |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige mm |
| Breite/Rastermaß | 55 mm |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 35 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | Ja A |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss kW |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - kA |
| Bohrlochabstand mittig | - mm |
| Transparent | Ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 1.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |