Artikelbeschreibung
Distanzst?cke aus Kunststoff, L?nge 1000 mm (Meterware), zum Hoch- oder Tiefbauen von Ger?teschienen, inkl. Schrauben.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617385707 |
| Typ | ZB70 |
| Order Nr. | 2CPX038570R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Distanzstück A |
| Polzahl | 3 mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 25 kA |
| Schienenabstand | 33 mm |
| Schienenhöhe | 20 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Polzahl | 2 A |
| Berührungssicher | Ja kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |