Artikelbeschreibung
Vertikale Schottwand aus Kunststoff, Bauh?he 00 (3 RE), Farbe ?hnlich RAL 7035, nicht st?rlichtbogenfest, zur Abschottung zum benachbarten Modul, Verteilerfeld, Z?hlerfeld. Trennwand wird im benachbarten Modul im Abdeckungshalter eingeschoben.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617390695 |
| Typ | ZX69 |
| Order Nr. | 2CPX039069R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | 450 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Für Verbinderaussparungen | Nein mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Lichtbogenfest | Nein kA |
| Bohrlochabstand mittig | 480 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja mm |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |