Artikelbeschreibung
Abk?hlblenden f?r Leitungen, f?r den Funktionserhalt E90 ist eine Abk?hlblende f?r Leitungen erforderlich, 2-feldbreit, Au?enma?e in mm (H x B x T) 300 x 508 x 238, Innenma?e in mm (H x B x T) 300 x 424 x 196 .
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617411086 |
| Typ | BKF2 |
| Order Nr. | 2CPX041108R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | grau mm |
| Breite | 508 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Länge | 238 mm |
| Tiefe | 148 mm |
| RAL-Nummer | 7035 kA |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Oberfläche | sonstige mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | - mm |
| Art der Abdeckung | ohne A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein kA |
| Innentiefe | 84 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |