Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, f?r Sammelschienensystem 60 mm vertikal, Rasteinheit 3 RE = 450 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 36 Platzeinheiten, , nutzbare H?he von 295 mm, unbest?ckt f?r den Einbau von Reitersicherungssockel D0
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617414131 |
| Typ | MR103H |
| Order Nr. | 2CPX041413R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Polzahl | 3 mm |
| Ausführung Sicherungen | D02 kA |
| Anzahl der Drehstromkreise 25 A | - mm |
| Anzahl der Drehstromkreise 63 A | - mm |
| Montageart Schienensystem | vertikal mm |
| Montageart des D-Sicherungssockels | Schienensystem A |
| Schaltbar | Nein A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |