Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, f?r Sammelschienensystem vertikal, Rasteinheit 3 RE = 450 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 72 Platzeinheiten, unbest?ckt f?r den Einbau von , mit Sammelschienensystem 4-polig, Ausrichtung Sammelschienen: verti
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617416494 |
| Typ | MBS228 |
| Order Nr. | 2CPX041649R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Polzahl | 4 mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 20 kA |
| Schienenabstand | 40 mm |
| Schienenhöhe | 30 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 440 A |
| Sammelschienenlage | Mitte mittig A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |