Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, f?r Hutprofilschienen f?r Reihenklemmen horizontal, Rasteinheit 5 RE = 750 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 120 Platzeinheiten, Reihenabstand: 150, Ausbau mit Hutprofilschiene 35 x 15 mm mit Lochung f?r Drahthal
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617417033 |
| Typ | MBK210 |
| Order Nr. | 2CPX041703R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Polzahl | - mm |
| Anzahl der Klemmstellen je Pol | - mm |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | - mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | - mm² |
| Max. Bemessungsstrom | 850 A |
| Mit N-Schiene | Nein mm |
| Mit PE-Schiene | Nein A |
| Sammelschienenlage | Mitte mittig A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |