Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, f?r NH00-Sicherungslasttrennschalter, Rasteinheit 4 RE = 600 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 48 Platzeinheiten, unbest?ckt f?r den Einbau von 4 NH-Sicherungslasttrennschalter NH00, f?r Sammelschienensystem 3-po
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617417736 |
| Typ | MBT137 |
| Order Nr. | 2CPX041773R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Montageplatte mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Bemessungsstrom | 320 A |
| Mit Abdeckung | Ja kA |
| Polzahl | 3 mm |
| Baugröße | NH00 mm |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein A |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | 4 A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |