Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, f?r Sammelschienensystem 60 mm horizontal, Rasteinheit 3 RE = 450 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 72 Platzeinheiten, , nutzbare Breite von 415 mm, unbest?ckt f?r den Einbau von D0- und NH-Sicherungslasttrennsc
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617418313 |
| Typ | MBR203 |
| Order Nr. | 2CPX041831R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schienensystem mm |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Mit Abdeckung | Ja kA |
| Polzahl | 3 mm |
| Baugröße | sonstige mm |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein A |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | - A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |