Artikelbeschreibung
Horizontale Quer-Profilschiene, Bausatz unmontiert, Feldbreite 2 (500 mm), f?r die Feldaufteilung nach oben und nach unten, inkl. Befestigungsschrauben. Der Einsatz einer Quer-Profilschieneist notwendig, um unterschiedliche Feldbreiten zu verbinden. Das S
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617418627 |
| Typ | ZW165 |
| Order Nr. | 2CPX041862R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Zolltarifnummer | 72169180 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm² |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm² |
| Profilhöhe der Tragschiene | 19 mm |
| Mit N-Schiene | Nein mm |
| Mit PE-Schiene | Nein A |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | - A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |