Artikelbeschreibung
Vertikale EDF-Profilschiene, Bausatz unmontiert, f?r 1 RE (150 mm), zum Aufbau der Module bis 400 A, inkl. Befestigungsschrauben. Das Systemteil ist passend f?r das EDF-Montageger?st.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617418658 |
| Typ | ED7 |
| Order Nr. | 2CPX041865R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 150 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 mm² |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm² |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Mit N-Schiene | Nein mm |
| Mit PE-Schiene | Nein A |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | - A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |