Artikelbeschreibung
Sammelschiene, CombiLine, Bausatz unmontiert, Feldbreite 5 = 1246 mm, Bemessungsstrom In max. 440 A
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617418924 |
| Typ | ZX1023 |
| Order Nr. | 2CPX041892R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 5 mm |
| Ausführung | flach mm |
| Höhe | 30 mm |
| Flexibel | Nein mm |
| Länge | 1246 mm |
| Verzinnt | Nein mm² |
| Bemessungsstrom In | 440 A |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Mit N-Schiene | Nein mm |
| Mit PE-Schiene | Nein A |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | - A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |